Subasta 1040T, Lote # 350
Lote de 2 obras pictóricas. Consta de: a) Luis Amor. Dos damas. Firmado y fechado 80. 13 x 10 cm. b) Rafael Freire. Retrato de dama. Firmado y fechado 1958. 34 x 31 cm.
Enmarcados. Detalles de conservación. Piezas: 2 Estimado $1,200-2,000